Resultats expo Rio ' LLEY

Lieu/Date Age Juge Résultat Titre
Bébé 3 à 6 mois
18/09/2010/ Albi 4 1/2 mois Solange Ledoux Leroy 3/6 Exc1  
19/09/2010   Biausse Monique (fr) 3/6 Exc1 Nominée BIS  
2/10/2010/Avignon 4 1/2 mois Lemaigre marie claude(b) 3/6 Exc1 Nominée BIS  
3/10/2010   Portelas pascale 3/6 Exc1  
16/10/2010/Calella 5 mois Antonello Bardella(it) 3/6 Exc1 Prix spécial Nominée BIS  
    Francesco Picinali 3/6 Exc1 Nominée BIS  
23/10/2010/Toulouse 5 1/2 mois Hélène Guillaume 3/6 Exc1 Nominée BIS 3 ème speciale blanc
    Pam Barret(usa), Pascale Portelas, Martine Caillard, Robby Whyte(usa), Monika Dany(autri), Pascal Rémy Kitten Best color Best division  
24/10/2010   Lemaigre marie claude(b) 3/6 Exc1 Best variété Nominée BIS  
    Pam Barret(usa), Genevieve Basquine, Hélène Guillaume (fr), Robby Whyte(usa), Monika Dany(autri) Kitten Best color Best division  
    Philippa Holmes(uk) Kitten Best color Best division 8ème SP
14/11/2010/Figeac 6 mois Solange Ledoux Leroy 6/10 Exc1  
27/11/2010/Bourges 6 1/2 mois Jean paul Lebrun 6/10 Exc1 Best variété  
    Marie-lise de Landtsheer, Jean-marc Lagarde, Brigitte Berthelon, Hélène Guillaume (fr), Pascal Rémy (fr) Cat Best color Best division  
28/11/2010   Marie-lise de Landtsheer 6/10 Exc1  
    Brigitte Berthelon, Jean-marc Lagarde, Massimo Picardello(it), Steve Savant (usa), Pascal Rémy (fr) Cat Best color Best division  
5-6/02/2011Monteux CFA 8 1/2 mois Dmitriy Gubenko (usa) 1er, 1er de couleur, Gagnant, Meilleur de race  
    Kenny Currle (usa) 1er, 1er de couleur, Gagnant, Meilleur de race  
    Ed Yurchick (usa) 1er, 1er de couleur, Gagnant, Meilleur de race  
    Gary Veach(usa) 1er, 1er de couleur, Gagnant, Meilleur de race  
    Charles Gradowski(usa) 1er, 1er de couleur, Gagnant, Meilleur de race  
    Carolyn Lyon-prisser (usa) 1er, 1er de couleur, Gagnant, Meilleur de race Championne CFA
19/02/2011 / Perpignan 8 1/2 mois Mme Paquet-franc(be) 6/10 Exc1  
    Jean Paul Lebrun 6/10 Exc1  
26/02/2011/ Toulouse 8 1/2 mois Yanina Lukaskova(ukraine) 6/10 Exc1 Nominée Best in Show  
    Katharina Krenn (aut), Vlada Beninya(letonie), Chantal Collomb-Clerc (fr), Brigitte Berthelon(fr), Bobbie Tllo(usa), Marylou Anderson(usa) Cat 2ème color 2ème division  
27/02/2011 8 1/2 mois Christel Salmon-Martel 6/10 Exc1 Nominée Best in Show  
    Katharina Krenn (aut, Chantal Collomb-Clerc (fr), Cat 2ème color 2ème division  
    Brigitte Berthelon(fr) Cat Best color Best division  
06/03/2011 / Chateaumeillant 9 1/2 mois Jean Paul Lebrun 6/10 Exc1  
9 m 1/2 : CH TICA
19/03/2011 / St Prex (suisse) 10 mois Mme Gaspard (be) CAC  
20/03/2011 / St Prex (suisse) 10 mois Olga Dentico ( it) CAC  
13/04/2011 / Banyuls 11 mois Mme Basquine CAC  
11 m : CH
14/04/2011 / Banyuls 11 mois Mme CACIB  
24/09/2011/payerne suisse 17mois Mme Breuer Monika CACIB  
24/09/2011/payerne suisse 17mois Mme Thut CAGCI  
01/10/2011 Barcelone (Espagne)   Andréas Kretschmer Kraiczek(D) Exc1 CAGCI  
01/10/2011 Barcelone (Espagne)   KLaass Exc1 CAGCI  
11/02/2011 / Toulouse   Andréas Kretschmer Kraiczek(D) Exc1 CAGCI  

Resultats expo pamina

Resultats expo Xquise Squisse

Resultats expo Give me five

Resultats Lacy

Resultats Red Hot chili pepper

Retrouvez l’ensemble des photos dans les albums

 

Trinley webmaster/référenceur Valid XHTML 1.0 Strict

Deprecated: Directive 'allow_url_include' is deprecated in Unknown on line 0